loc г. Алматы, ул. Мауленова 133

loc г. Алматы, ул. Шаляпина, угол ул.
Момышулы Мкр Мамыр 7, дом 19А

loc РК, г. Алматы, ул.Рабат 46 KIDS

Мауленова 133
Мамыр 7, д.19а
Рабат 46 KIDS
Колл-центр
 

В ЛОР Центре «Ай-медикус» вы сможете пройти следующие виды ЛОР процедур:

  • Аппликация носа (витаминная, мазевая, масленая)
  • Катетеризация придаточных пазух носа
  • Промывание придаточных пазух носа через катетер
  • Наложение передней и задней тампонады
  • Промывание лакун миндалин антисептиками
  • Введение в лакуны лекарственных средств
  • Обработка миндалин (антисептиками, раствором люголя)
  • Массаж миндалин (небной, аденоидной)
  • Расширение краев раны в паратонзиллярной области
  • Внутригортанное вливание лекарств
  • Промывание уха  и аттика по Гартману
  • Транстимпанальное введение лекарств
  • Продувание слуховых труб по Политцеру
  • Катетеризация слуховых труб и введение лекарств
  • Аппликация уха (наложение турунды в ухо с лекарством)
  • Промывание серных пробок (удаление)
  • Удаление инородных тел ЛОР органов
  • Перевязки (фурункул уха, носа; атерома, рана, удаление тампонады носа)

Амбулаторное лечение в Алматы – Лечебные процедуры для взрослых и детей при ЛОР заболеваниях: Цены и стоимость

Амбулаторное лечение является наиболее комфортным вариантом для человека, которому требуется наблюдение врачей. В этом случае пациент находится в домашних условиях, знакомых и приятных для него, что нередко оказывает дополнительный положительный эффект, ведущий к скорому выздоровлению.

Наша клиника предлагает возможность лечения на дому. Для этого необходимо заключить специальное соглашение. Можно не беспокоиться – за пациентом будет следить широкопрофильный специалист, оснащенный всеми необходимыми медикаментами.

Стационарное лечение в Алматы по доступным ценам и на современном оборудовании в ЛОР-центре Ай-Медикус

Стоит отметить, что далеко не всегда нахождение в домашних условиях лучше сказывается на человеке. Поэтому мы предлагаем и стационарное лечение в Алматы. В некоторых случаях альтернативного варианта нет, так как существует высокий риск осложнений. Решение оставаться в стационаре наиболее верное, так как:

  • В здании находится широкий штат узкопрофильных специалистов;
  • Имеется большой запас медикаментов на любые случаи;
  • Кабинеты оснащены качественной и современной аппаратурой.

Наши специалисты не будут навязывать стационар, если в этом нет реальной необходимости. Довольно часто к нам обращаются пациенты, которым требуется исключительно амбулаторное лечение с систематическим посещением специалистов. Выбор всегда остается за клиентом, никто не будет предлагать лишние процедуры или же ненужные лечебные воздействия.

Цены и стоимость на амбулаторное лечение (лечебные процедуры) в Алматы в клинике Ай-Медикус

Очевидно, что амбулаторное и стационарное лечение будут иметь разную стоимость. В первом случае человек находится у себя дома, поэтому единственной затратой является закупка необходимых медикаментов и оплата услуг врача. В случае стационара все сложнее, так итоговая цена напрямую зависит от длительности нахождения в клинике и проводимых процедур. Невозможно заранее предугадать конечное значение, во время осмотра врача могут лишь назвать приблизительную цифру.

Процедурные кабинеты для амбулаторного лечения в центре Ай-Медикус на современном оборудовании в Алматы

В нашей клинике предоставляется высококачественное стационарное и амбулаторное лечение с использованием высококачественного современного оборудования, что позволяет существенно повысить качество оказываемых медицинских услуг. Важно также отметить и то, что с оборудованием работает исключительно квалифицированный персонал, который имеет все необходимые знания и навыки для того, чтобы своевременно реагировать на любые изменения в состоянии здоровья пациента.

Мы имеем самое передовое оснащение в республике Казахстан, что дает нам возможность осуществлять лечение даже самых сложных заболеваний с высокой эффективностью. Это делает обращение в нашу клинику наиболее правильным решением.

Записаться на услуги амбулаторного лечения в Алматы для прохождения оздоровительных процедур

Для того, чтобы записаться на амбулаторное лечение, потребуется потратить минимальное количество времени. Достаточно лишь пройти первичный осмотр у лечащего врача. Чтобы попасть на него, необходимо подобрать оптимальные дату и время, позвонив по контактному телефону, указанному на сайте или заполнить специализированную форму обратной связи. Это действительно удобно, так как позволяет договориться о первичном приеме у лечащего врача, не покидая пределов собственного дома.

Уже на основании проведенного обследования лечащий врач назначит необходимое амбулаторное или стационарное лечение, которое можно будет пройти в условиях нашей клиники.

Современный ЛОР-центр в Алматы с кабинетами для стационарного лечения при ЛОР заболеваниях

В нашей клинике предоставляются высококвалифицированные услуги ЛОР-врачей по привлекательным ценам. То, сколько стоит амбулаторное лечение, является одним из наиболее существенных преимуществ решения обратиться именно в нашу клинику. При этом, качество лечения оказывается на высочайшем уровне, что имеет первостепенное значение для наших пациентов.

В рамках оказания медицинских услуг применяется высококачественное современное оборудование и новейшие эффективные методики лечения ЛОР-заболеваний, что существенно повышает оперативность выздоровления наших пациентов и снижает риски рецидива заболеваний.