loc г. Алматы, ул. Мауленова 133

loc г. Алматы, ул. Шаляпина, угол ул.
Момышулы Мкр Мамыр 7, дом 19А

loc РК, г. Алматы, ул.Рабат 46 KIDS

Мауленова 133
Мамыр 7, д.19а
Рабат 46 KIDS
Колл-центр

Если по итогам обследования органов слуха и на основании результатов аудиометрии вам необходимы слуховые аппараты, выможете приобрести их в нашем медицинском центре. ЛОР центр «Ай-Медикус»предлагаем современные модели слуховых аппаратов с разным управлением и набором функций. Главные критерии — это эффективность, внешний вид и цена. В ЛОР центре «Ай-Медикус» можно приобрести слуховые аппараты от ведущих производителей в данной области.

Специально обученный в лучших мировых сурдологических центрах персонал подберет вам  слуховой аппарат с учетом Ваших пожеланий, а также поможет настроить ваш слуховой аппарат и даст необходимые рекомендации по его применению.

Кроме того, в нашем ЛОР центре вы сможете приобрести любые аксессуары типа пультов управления, аккумуляторов, средств по уходу и батареек. Мы также готовы предоставить каждому клиенту полный пакет гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Современные слуховые аппараты — миниатюрные устройства, которые почти незаметны в ушной раковине. При их подборе и настройке специалисты ЛОР Центра «Ай-медикус» отдают предпочтение моделям, которые:

  • Делают речь собеседника максимально разборчивой и естественной.
  • Устраняют раздражающие звуки и ушной шум.
  • Обладают небольшим размером.
  • Отличаются высокой эстетичностью и гигиеничностью.
  • Надёжны в применении.

Что важно при выборе слухового аппарата?

  • Тип устройства — цифровые или аналоговые, на одно ухо или на два.
  • Внешний вид слухового аппарата — заушныевнутриушныевнутриканальные.
  • Мощность слухового аппарата — выбирается с учетом дальнейшего ухудшения слуха.
  • Дополнительные характеристики — число каналов, система компрессии и подавления шума.
  • Система микрофонов — могут быть фиксировано направленными или не иметь направленности.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВКЛАДЫШЕЙ

Ушной вкладыш – неотъемлемая часть заушного слухового аппарата, который необходим для точности передачи звука, а также помогает поддерживать аппарат в нужном положении. От него во многом зависит качество слухопротезирования.

Ушные вкладыши бывают стандартными (различных типоразмеров) и индивидуальными, которые изготавливаются по слепку уха. Индивидуальный вкладыш, полностью повторяя контуры слухового прохода, надежно фиксируется в ушной раковине и подходит как взрослым, так и детям, даже самым маленьким.

Поскольку индивидуальный вкладыш изготавливается по слепку уха, он создает пользователю комфорт при ношении слухового аппарата и не ощущается как «инородное тело». 

Большой проблемой для пользователей слуховых аппаратов является акустическая обратная связь – «свист». Он возникает, когда усиленный аппаратом звук, выходя из слухового прохода, возвращается в слуховой аппарат, снова усиливается и т.д. Использование индивидуального вкладыша исключает «свист» за счет плотного прилегания к слуховому проходу. При этом слуховой аппарат работает максимально эффективно, обеспечивая качественное звучание.

Вкладыши могут изготавливаться из различных материалов (фотопласт, акрил, силикон) и иметь разные форму и размер, в зависимости от мощности слухового аппарата.

Купить слуховые аппараты в Алматы в ЛОР клинике по слухопротезированию «Ай-Медикус»

В нашем медицинском центре вы можете приобрести слуховые аппараты для взрослых и детей. Необходимость использования слухового аппарата определяет врач по результатам обследования пациента. Перед покупкой вы можете получить консультацию наших специалистов.
В продаже представлены современные слуховые аппараты от ведущих производителей. Вы можете подобрать модель для любого пациента, в том числе для детей и пожилых людей. Новые слуховые аппараты очень компактные и практически не заметные. Они обладают широким функционалом. Аппарат позволяет человеку с нарушениями слуха жить полноценной жизнью.

Продажа слуховых аппаратов после осмотра у ЛОР-врача в медицинском центре «Ай-Медикус» в Алматы

Чтобы подобрать слуховой аппарат, необходимо посетить ЛОР-врача и пройти необходимые исследования. В нашей клинике работают квалифицированные специалисты, которые готовы ответить на все ваши вопросы и оказать вам помощь в подборе слухового аппарата.
После покупки специалист поможет вам настроить аппарат, даст рекомендации по его эксплуатации. Если у вас возникают проблемы или сложности в использовании аппарата, вы можете обратиться к нам и задать любые интересующие вас вопросы.

Цены и стоимость слуховых аппаратов для пожилого человека в клинике «Ай-Медикус»

Мы предлагаем качественные и функциональные слуховые аппараты по выгодной цене. Стоимость зависит от модели и возможностей устройства, производителя, характеристик, размера и внешнего вида.
Лучше отдавать предпочтение продукции известных брендов, которая успешно продается во всем мире.
Консультацию по стоимости и функционалу слуховых аппаратов вы можете получить у наших специалистов. Позвоните в клинику и запишитесь на прием, чтобы подобрать самый выгодный вариант для вас.

Описание и фото слуховых аппаратов / слуховых протезов на сайте клиники «Ай-Медикус»

В продаже есть слуховые аппараты различных производителей, формы, цвета, функционала.
При выборе учитывают:

  • способ установки аппарата;
  • его цвет и размер;
  • возможность регулировки громкости;
  • шумоподавление;
  • сложность эксплуатации и обслуживания;
  • другие характеристики.

Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы, чтобы помочь вам выбрать самую подходящую модель по функционалу и цене. Запишитесь на консультацию и получите ответы на все интересующие вас вопросы.

Как выбрать слуховой аппарат подскажут ЛОР-врачи медицинского центра «Ай Медикус»

Наши специалисты знают все о проблемах слуха и подборе слуховых аппаратов. Вы можете записаться в любую из наших клиник, чтобы получить консультацию и купить слуховой аппарат. Предлагаем модели для взрослых и детей.
Для записи воспользуйтесь формой на сайте или позвоните по указанным телефонам. Выберите удобное для вас подразделение и время визита. Мы работаем для вас в разных районах города.

Лучшие слуховые аппараты для детей и взрослых в ЛОР-клинике «Ай Медикус» по доступным ценам

Покупая слуховые аппараты в нашей клинике, вы получаете следующие преимущества.

  • В продаже есть продукция ведущих производителей.
  • Продаем современные слуховые аппараты с широким функционалом.
  • Предлагаем выгодные цены.
  • Профессиональная помощь в подборе аппаратов для взрослых и детей.
  • Помощь в установке, настройке и обслуживании слуховых аппаратов.

Вы можете обратиться к нашим специалистам, если у вас есть вопросы по подбору, приобретению и использованию слуховых аппаратов.
Важно: слуховой аппарат должен быть подобран с учетом рекомендаций лечащего врача и результатов проведенных исследований. Только такой подход позволит вам выбрать наиболее подходящую модель.
Позвоните нам, если у вас остались вопросы по выбору и покупке слухового аппарата.