loc г. Алматы, ул. Мауленова 133

loc г. Алматы, ул. Шаляпина, угол ул.
Момышулы Мкр Мамыр 7, дом 19А

loc РК, г. Алматы, ул.Рабат 46 KIDS

Мауленова 133
Мамыр 7, д.19а
Рабат 46 KIDS
Колл-центр

О нас

Добро пожаловать в нашу клинику

ЛОР Центр «Ай-медикус» - это первый в Казахстане специализированный ЛОР-центр. Наш медицинский центр работает с 2009 года и на сегодняшний день в г. Алматы функционирует 3 филиала– один филиал в западной части города, один филиал в восточной части города, а также специализированный филиал для наших маленьких пациентов «Ай-медикус kids». В ЛОР Центре «Ай-медикус» мы практикуем индивидуальный комплексный подход к диагностике и лечению каждого пациента. Работа ЛОР центра производится в двух направлениях:

355917

Довольных пациентов

002-baby-boy
213550

Детей

12

Лет опыта

142367

Взрослых


 

Работа ЛОР-центра производится в двух направлениях:

Отоларингология

Оториноларингология

мы проводим диагностику, консервативное и хирургическое лечение детей и взрослых с ЛОР-заболеваниями как в амбулаторных условиях, так и в стационаре.

231-2319631_types-of-hearing-loss-clipart

Сурдология

мы занимаемся диагностикой и лечением нарушений слуха, включая слухопротезирование. Нашим приоритетом является рост качества оказываемых услуг и использование передовых методов диагностики и лечения заболеваний ЛОР органов.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЯ КОМАНДА
Лор Центр «Ай-медикус» – это команда опытных и высококвалифицированных специалистов, которые постоянно совершенствуют свои профессиональныенавыки как в Казахстане, так и зарубежом.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Наша клиника оснащена самым современным оборудованием экспертного класса, что позволяет лечить наших пациентов максимально эффективно и безболезненно
БЕЗОПАСНОСТЬ
Безопасность пациентов– наш приоритет. Для этого мы принимаем все необходимые меры, включая мониторинг лечебного процесса, обеспечение стерильности и постоянное обучение персонала.
МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ
В нашем медицинском центре мы применяем щадящие, малоинвазивные и функциональные методы лечения
ВОЗРАСТ
Возраст пациентов нашей клиники не ограничен – мы принимаем как детей, так и взрослых
ПОЛНЫЙ СПЕКТР ЛОР УСЛУГ
Первый и единственный ЛОР центр в Казахстане оказывающий полный спектр услуг в области заболеваний уха, горла и носа