г. Алматы, ул. Мауленова 133
+7 778 249 6666
+7 727 338 3030

г. Алматы, ул. Шаляпина, угол ул.
Момышулы Мкр Мамыр 7, дом 19А
+7 727 338 38 88
+7 727 255 63 33

РК, г. Алматы, ул.Рабат 46 KIDS
+7 700 39 0000 9
+7 727 39 0000 9

Если по итогам обследования органов слуха и на основании результатов аудиометрии вам необходимы слуховые аппараты, выможете приобрести их в нашем медицинском центре. ЛОР центр «Ай-Медикус»предлагаем современные модели слуховых аппаратов с разным управлением и набором функций. Главные критерии — это эффективность, внешний вид и цена. В ЛОР центре «Ай-Медикус» можно приобрести слуховые аппараты от ведущих производителей в данной области.

Специально обученный в лучших мировых сурдологических центрах персонал подберет вам  слуховой аппарат с учетом Ваших пожеланий, а также поможет настроить ваш слуховой аппарат и даст необходимые рекомендации по его применению.

Кроме того, в нашем ЛОР центре вы сможете приобрести любые аксессуары типа пультов управления, аккумуляторов, средств по уходу и батареек. Мы также готовы предоставить каждому клиенту полный пакет гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Современные слуховые аппараты — миниатюрные устройства, которые почти незаметны в ушной раковине. При их подборе и настройке специалисты ЛОР Центра «Ай-медикус» отдают предпочтение моделям, которые:

  • Делают речь собеседника максимально разборчивой и естественной.
  • Устраняют раздражающие звуки и ушной шум.
  • Обладают небольшим размером.
  • Отличаются высокой эстетичностью и гигиеничностью.
  • Надёжны в применении.

Что важно при выборе слухового аппарата?

  • Тип устройства — цифровые или аналоговые, на одно ухо или на два.
  • Внешний вид слухового аппарата — заушныевнутриушныевнутриканальные.
  • Мощность слухового аппарата — выбирается с учетом дальнейшего ухудшения слуха.
  • Дополнительные характеристики — число каналов, система компрессии и подавления шума.
  • Система микрофонов — могут быть фиксировано направленными или не иметь направленности.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВКЛАДЫШЕЙ

Ушной вкладыш – неотъемлемая часть заушного слухового аппарата, который необходим для точности передачи звука, а также помогает поддерживать аппарат в нужном положении. От него во многом зависит качество слухопротезирования.

Ушные вкладыши бывают стандартными (различных типоразмеров) и индивидуальными, которые изготавливаются по слепку уха. Индивидуальный вкладыш, полностью повторяя контуры слухового прохода, надежно фиксируется в ушной раковине и подходит как взрослым, так и детям, даже самым маленьким.

Поскольку индивидуальный вкладыш изготавливается по слепку уха, он создает пользователю комфорт при ношении слухового аппарата и не ощущается как «инородное тело». 

Большой проблемой для пользователей слуховых аппаратов является акустическая обратная связь – «свист». Он возникает, когда усиленный аппаратом звук, выходя из слухового прохода, возвращается в слуховой аппарат, снова усиливается и т.д. Использование индивидуального вкладыша исключает «свист» за счет плотного прилегания к слуховому проходу. При этом слуховой аппарат работает максимально эффективно, обеспечивая качественное звучание.

Вкладыши могут изготавливаться из различных материалов (фотопласт, акрил, силикон) и иметь разные форму и размер, в зависимости от мощности слухового аппарата.

Купить слуховые аппараты в Алматы в ЛОР клинике по слухопротезированию «Ай-Медикус»

В нашем медицинском центре вы можете приобрести слуховые аппараты для взрослых и детей. Необходимость использования слухового аппарата определяет врач по результатам обследования пациента. Перед покупкой вы можете получить консультацию наших специалистов.
В продаже представлены современные слуховые аппараты от ведущих производителей. Вы можете подобрать модель для любого пациента, в том числе для детей и пожилых людей. Новые слуховые аппараты очень компактные и практически не заметные. Они обладают широким функционалом. Аппарат позволяет человеку с нарушениями слуха жить полноценной жизнью.

Продажа слуховых аппаратов после осмотра у ЛОР-врача в медицинском центре «Ай-Медикус» в Алматы

Чтобы подобрать слуховой аппарат, необходимо посетить ЛОР-врача и пройти необходимые исследования. В нашей клинике работают квалифицированные специалисты, которые готовы ответить на все ваши вопросы и оказать вам помощь в подборе слухового аппарата.
После покупки специалист поможет вам настроить аппарат, даст рекомендации по его эксплуатации. Если у вас возникают проблемы или сложности в использовании аппарата, вы можете обратиться к нам и задать любые интересующие вас вопросы.

Цены и стоимость слуховых аппаратов для пожилого человека в клинике «Ай-Медикус»

Мы предлагаем качественные и функциональные слуховые аппараты по выгодной цене. Стоимость зависит от модели и возможностей устройства, производителя, характеристик, размера и внешнего вида.
Лучше отдавать предпочтение продукции известных брендов, которая успешно продается во всем мире.
Консультацию по стоимости и функционалу слуховых аппаратов вы можете получить у наших специалистов. Позвоните в клинику и запишитесь на прием, чтобы подобрать самый выгодный вариант для вас.

Описание и фото слуховых аппаратов / слуховых протезов на сайте клиники «Ай-Медикус»

В продаже есть слуховые аппараты различных производителей, формы, цвета, функционала.
При выборе учитывают:

  • способ установки аппарата;
  • его цвет и размер;
  • возможность регулировки громкости;
  • шумоподавление;
  • сложность эксплуатации и обслуживания;
  • другие характеристики.

Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы, чтобы помочь вам выбрать самую подходящую модель по функционалу и цене. Запишитесь на консультацию и получите ответы на все интересующие вас вопросы.

Как выбрать слуховой аппарат подскажут ЛОР-врачи медицинского центра «Ай Медикус»

Наши специалисты знают все о проблемах слуха и подборе слуховых аппаратов. Вы можете записаться в любую из наших клиник, чтобы получить консультацию и купить слуховой аппарат. Предлагаем модели для взрослых и детей.
Для записи воспользуйтесь формой на сайте или позвоните по указанным телефонам. Выберите удобное для вас подразделение и время визита. Мы работаем для вас в разных районах города.

Лучшие слуховые аппараты для детей и взрослых в ЛОР-клинике «Ай Медикус» по доступным ценам

Покупая слуховые аппараты в нашей клинике, вы получаете следующие преимущества.

  • В продаже есть продукция ведущих производителей.
  • Продаем современные слуховые аппараты с широким функционалом.
  • Предлагаем выгодные цены.
  • Профессиональная помощь в подборе аппаратов для взрослых и детей.
  • Помощь в установке, настройке и обслуживании слуховых аппаратов.

Вы можете обратиться к нашим специалистам, если у вас есть вопросы по подбору, приобретению и использованию слуховых аппаратов.
Важно: слуховой аппарат должен быть подобран с учетом рекомендаций лечащего врача и результатов проведенных исследований. Только такой подход позволит вам выбрать наиболее подходящую модель.
Позвоните нам, если у вас остались вопросы по выбору и покупке слухового аппарата.