г. Алматы, ул. Мауленова 133
+7 778 249 6666
+7 727 338 3030

г. Алматы, ул. Шаляпина, угол ул.
Момышулы Мкр Мамыр 7, дом 19А
+7 727 338 38 88
+7 727 255 63 33

РК, г. Алматы, ул.Рабат 46 KIDS
+7 700 39 0000 9
+7 727 39 0000 9

В ЛОР Центре «Ай-Медикус» мы предлагаем современный метод диагностики гайморита без рентгена – портативный ультразвуковой синускан(компьютерный анализатор эхо-сигнал придаточных пазух носа).

Аппарат Sinuscanизготовлен для того, чтобы диагностировать и лечить синуситы, т.е. воспаления придаточных носовых пазух. В нынешнее время этот прибор можно назвать альтернативой, причем безопасной, исследованию при помощи рентгена. Прибор просто незаменим в тех условиях, когда нужно поставить своевременный и точный диагноз. Исследование не занимает много времени и яляется абсолютно безопасным для человека. Быстрота работы аппарата позволяет назначать довольно эффективное лечение уже во время первичного осмотра.

При включении аппарата прибор генерирует ультразвуковой импульс, с помощью которого определяется состояние пациента. Этот импульс отражается от полости, которая заполнена жидкостью, таким образом регистрируя воспалительный процесс. Таким образом, устройство довольно точно диагностирует воспаление пазух носа.

Синускоп можно применять и без особой подготовки пациента, и что самое главное – это абсолютно безопасно и безвредно и может применяться при диагностике детей с раннего возраста и беременных женщин.

Узи придаточных пазух носа в Алматы для взрослых и детей в клинике «Ай-Медикус» на современном оборудовании

В клинике «Ай-Медикус» вы можете пройти ультразвуковое исследование носовых пазух. Это современный способ диагностики гайморита, синусита и других заболеваний придаточных носовых пазух без использования рентгеновского излучения.
Исследование проводится на аппарате Sinuscan. Прибор абсолютно безопасен для человека. УЗИ придаточных пазух не имеет возрастных ограничений. Диагностика на аппарате «Синускан» подходит для новорожденных детей, пожилых пациентов, беременных и кормящих женщин.

Процедуру УЗИ для проверки носовых пазух проводят высококвалифицированные ЛОР-врачи клиники «Ай-Медикус»

В нашей клинике ультразвуковое исследование проводят квалифицированные ЛОР-врачи. По результатам процедуры врач ставит точный диагноз и назначает лечение. Процедура позволяет выявить различные воспалительные заболевания придаточных носовых пазух.
Аппарат посылает ультразвуковой сигнал и фиксирует его отражение. Результаты выводятся на дисплей. Врач анализирует полученные результаты, на основании чего пациенту ставится диагноз. Современное оборудование позволяет быстро и точно получить результат.

Сделать узи придаточных пазух носа ребенку в клинике «Ай-Медикус» по доступным ценам

Процедура синусоскопии подходит для взрослых и детей. Исследование не требует предварительной подготовки. Это быстро, безопасно и безболезненно. Поэтому исследование часто назначают детям.
Показания к проведению ультразвукового исследования:

  • болевые ощущения в носовых пазухах;
  • гнойные и слизистые выделения из носа;
  • заложенность носа;
  • затруднение дыхания;
  • затяжной насморк.

Эти симптомы могут свидетельствовать о наличии воспалительных процессов. Своевременная постановка диагноза позволяет избежать оперативного вмешательства. Поэтому если у вас или вашего ребенка наблюдаются указанные симптомы, запишитесь к нам в клинику для проведения УЗИ.

Цены и стоимость узи пазух носа в Алматы для диагностики синусита в клинике «Ай-Медикус»

Стоимость исследования вы можете узнать у наших консультантов. Она зависит от квалификации врача. Позвоните по указанным телефонам, чтобы узнать стоимость процедуры и записаться на исследование.
Исследование на аппарате Sinuscan может быть назначено в комплексе с другими процедурами. Точный курс лечения и его цену вы можете узнать в ходе консультации врача.

Записаться на УЗИ проверку носа в медицинский центр «Ай-Медикус» в Алматы

Для записи на УЗИ придаточных носовых пазух или на другие процедуры вы можете позвонить по телефонам, указанным на нашем сайте. Наши филиалы есть в разных районах города. Вы можете выбрать удобный адрес для визита.
Наше отделение на ул. Рабат, 46 специализируется на лечении детей. Там работают опытные врачи, которые с легкостью находят подход к маленьким пациентам. Выбирайте этот филиал для записи, если вам нужно сделать УЗИ ребенку.
Также для записи на прием можно использовать форму на сайте. Укажите ваше имя и контактные данные. Наш специалист перезвонит вам для подтверждения записи.

Как можно пройти обследование (узи) носа в клинике «Ай-Медикус»?

Чтобы пройти обследование, запишитесь на консультацию к нашим специалистам. Опытные врачи подберут для вас наиболее подходящие методы диагностики и лечения.
Преимущества для наших пациентов:

  • высокая квалификация специалистов;
  • современное оборудование;
  • быстрое получение результатов;
  • обслуживание пациентов любого возраста.

Если у вас есть вопросы о процедуре синусоскопии или вы хотите записаться на прием, позвоните по указанным телефонам или заполните форму на сайте.